BeGes_icons_clean_Wahrenkorb-02BeGes_icons_clean_Wahrenkorb-02beges_P185beges_P185beges_P185
Buchstabe D symbolhaft umgesetzt

Teams

Beratung und Therapie

Leitung
Baitz Monika

Regionalleiterin

Zentrum Jura bernois-Seeland

032 329 33 70 monika.baitz@beges.ch Zur sicheren Online-Beratung via
  1. A
    Allemand Anja

    Mitarbeiterin Sekretariat

    Zentrum Jura bernois-Seeland

    032 329 33 70 anja.allemand@beges.ch
    Amrein Erika

    Fachmitarbeiterin

    Zentrum Jura bernois-Seeland

    032 329 33 70 erika.amrein@beges.ch Zur sicheren Online-Beratung via
  2. B
    Brunnschweiler Cécile

    Fachmitarbeiterin

    Zentrum Jura bernois-Seeland

    032 329 33 70 cecile.brunnschweiler@beges.ch Zur sicheren Online-Beratung via
  3. C
    Cremona Caroline

    Mitarbeiterin Sekretariat

    Zentrum Jura bernois-Seeland

    032 329 33 73 caroline.cremona@beges.ch
  4. D
    De Vito Pietro

    Fachmitarbeiter

    Zentrum Jura bernois-Seeland

    032 329 33 70 pietro.devito@beges.ch Zur sicheren Online-Beratung via
  5. G
    Gerber Cyrill

    Fachmitarbeiter

    Zentrum Jura bernois-Seeland

    032 329 33 73 cyrill.gerber@beges.ch Zur sicheren Online-Beratung via
    Gumy Muriel

    Fachmitarbeiterin

    Zentrum Jura bernois-Seeland

    032 329 33 73 muriel.gumy@beges.ch Zur sicheren Online-Beratung via
  6. M
    Merico Tamara

    Mitarbeiterin Sekretariat

    Zentrum Jura bernois-Seeland

    032 329 33 70 tamara.merico@beges.ch
    Monnier Sylvie

    Fachmitarbeiterin

    Zentrum Jura bernois-Seeland

    032 329 33 70 sylvie.monnier@beges.ch Zur sicheren Online-Beratung via
    Mäder-de Chastonay Anne-Christine

    Fachmitarbeiterin

    Zentrum Jura bernois-Seeland

    032 329 33 73 anne-christine.maeder@beges.ch Zur sicheren Online-Beratung via
  7. O
    Odermatt Enrico

    Fachmitarbeiter

    Zentrum Jura bernois-Seeland

    032 329 33 70 enrico.odermatt@beges.ch Zur sicheren Online-Beratung via
  8. S
    Schnegg Béatrice

    Mitarbeiterin Sekretariat

    Zentrum Jura bernois-Seeland

    032 329 33 70 beatrice.schnegg@beges.ch
    Spiller Haike

    Fachmitarbeiterin

    Zentrum Jura bernois-Seeland

    032 329 33 70 haike.spiller@beges.ch Zur sicheren Online-Beratung via
    Stachel Renaud

    Koordinator französischsprachiges Team / Fachmitarbeiter

    Zentrum Jura bernois-Seeland

    032 329 33 73 renaud.stachel@beges.ch Zur sicheren Online-Beratung via
  9. T
    Tobler Cathy

    Fachmitarbeiterin

    Zentrum Jura bernois-Seeland

    032 329 33 73 cathy.tobler@beges.ch Zur sicheren Online-Beratung via
Leitung
Lengacher Heinz

Regionalleiter

Zentrum Oberland

033 225 44 00 heinz.lengacher@beges.ch Zur sicheren Online-Beratung via
Hunziker Ilona

Stv. Regionalleiterin

Zentrum Oberland

033 225 44 00 ilona.hunziker@beges.ch Zur sicheren Online-Beratung via
  1. A
    Anderegg Lea

    Fachmitarbeiterin

    Zentrum Oberland

    033 225 44 00 lea.anderegg@beges.ch Zur sicheren Online-Beratung via
    Anliker Susanne

    Fachmitarbeiterin

    Zentrum Oberland

    033 225 44 00 susanne.anliker@beges.ch Zur sicheren Online-Beratung via
    Arni Zeller Katharina

    Fachmitarbeiterin

    Zentrum Oberland

    033 225 44 00 katharina.arni@beges.ch Zur sicheren Online-Beratung via
  2. B
    Baumann Peter

    Fachmitarbeiter

    Zentrum Oberland

    033 225 44 00 peter.baumann@beges.ch Zur sicheren Online-Beratung via
    Bähler Marianne

    Mitarbeiterin Sekretariat

    Zentrum Oberland

    033 225 44 00 marianne.baehler@beges.ch
  3. G
    Giger Marcel

    Fachmitarbeiter

    Zentrum Oberland

    033 225 44 00 marcel.giger@beges.ch Zur sicheren Online-Beratung via
  4. H
    Huber Christian

    Fachmitarbeiter

    Zentrum Oberland

    033 225 44 00 christian.huber@beges.ch Zur sicheren Online-Beratung via
  5. L
    Lehmann Michael

    Fachmitarbeiter

    Zentrum Oberland

    033 225 44 00 michael.lehmann@beges.ch Zur sicheren Online-Beratung via
  6. M
    Messer Monika

    Mitarbeiterin Sekretariat

    Zentrum Oberland

    033 225 44 00 monika.messer@beges.ch
  7. S
    Scholl Rita

    Fachmitarbeiterin

    Zentrum Oberland

    033 225 44 00 rita.scholl@beges.ch Zur sicheren Online-Beratung via
    Sutter Ursula

    Fachmitarbeiterin

    Zentrum Oberland

    033 225 44 00 ursula.sutter@beges.ch Zur sicheren Online-Beratung via
Leitung
Messerli Christina

Regionalleiterin

Zentrum Bern

031 370 70 70 christina.messerli@beges.ch Zur sicheren Online-Beratung via
Hubrich Rita

Regionalleiterin

Zentrum Bern

031 370 70 70 rita.hubrich@beges.ch Zur sicheren Online-Beratung via
  1. B
    Bernet Anna

    Fachmitarbeiterin

    Zentrum Bern

    031 370 70 70 anna.bernet@beges.ch Zur sicheren Online-Beratung via
    Bühlmann Linda

    Verwaltungs-Praktikantin

    Zentrum Bern

    linda.buehlmann@beges.ch
  2. F
    Fuchs Andreas

    Fachmitarbeiter

    Zentrum Bern

    031 370 70 70 andreas.fuchs@beges.ch Zur sicheren Online-Beratung via
  3. G
    Glanzmann Basil

    Fachmitarbeiter

    Zentrum Bern

    031 370 70 70 basil.glanzmann@beges.ch Zur sicheren Online-Beratung via
    Gubelmann Roger

    Fachmitarbeiter

    Zentrum Bern

    031 370 70 70 roger.gubelmann@beges.ch Zur sicheren Online-Beratung via
  4. J
    Jonuzi Sabine

    Mitarbeiterin Sekretariat

    Zentrum Bern

    031 370 70 70 sabine.jonuzi@beges.ch
  5. L
    Lobsiger Martin

    Fachmitarbeiter

    Zentrum Bern

    031 370 70 70 martin.lobsiger@beges.ch Zur sicheren Online-Beratung via
    Löw Franziska

    Fachmitarbeiterin

    Zentrum Bern

    031 370 70 70 franziska.loew@beges.ch Zur sicheren Online-Beratung via
  6. M
    Mollet Sarah

    Fachmitarbeiterin

    Zentrum Bern

    031 370 70 70 sarah.mollet@beges.ch Zur sicheren Online-Beratung via
  7. N
    Nobs Susanne

    Fachmitarbeiterin

    Zentrum Bern

    031 370 70 70 susanne.nobs@beges.ch Zur sicheren Online-Beratung via
  8. R
    Rihs Ruth

    Fachmitarbeiterin

    Zentrum Bern

    031 370 70 70 ruth.rihs@beges.ch Zur sicheren Online-Beratung via
  9. S
    Senn Ariane

    Fachmitarbeiterin

    Zentrum Bern

    031 370 70 70 ariane.senn@beges.ch Zur sicheren Online-Beratung via
  10. T
    Thalmann Marion

    Fachmitarbeiterin

    Zentrum Bern

    031 370 70 70 marion.thalmann@beges.ch Zur sicheren Online-Beratung via
    Tschanz Rolf

    Fachmitarbeiter

    Zentrum Bern

    031 370 70 70 rolf.tschanz@beges.ch Zur sicheren Online-Beratung via
  11. Z
    Zbinden Susanna

    Mitarbeiterin Sekretariat

    Zentrum Bern

    031 370 70 70 susanna.zbinden@beges.ch
Leitung
Siegenthaler Barbara

Regionalleiterin

Zentrum Emmental-Oberaargau

034 427 70 70 barbara.siegenthaler@beges.ch Zur sicheren Online-Beratung via
  1. F
    Frank Stefan

    Fachmitarbeiter

    Zentrum Emmental-Oberaargau

    062 915 87 87 stefan.frank@beges.ch Zur sicheren Online-Beratung via
  2. G
    Gfeller Fabian

    Fachmitarbeiter

    Zentrum Emmental-Oberaargau

    034 427 70 70 fabian.gfeller@beges.ch Zur sicheren Online-Beratung via
    Gnägi Daniela

    Fachmitarbeiterin

    Zentrum Emmental-Oberaargau

    034 427 70 70 daniela.gnaegi@beges.ch Zur sicheren Online-Beratung via
    Gregoris Franziska

    Mitarbeiterin Sekretariat

    Zentrum Emmental-Oberaargau

    034 427 70 70 franziska.gregoris@beges.ch
    Guldener Eva

    Fachmitarbeiterin

    Zentrum Emmental-Oberaargau

    034 427 70 70 eva.guldener@beges.ch Zur sicheren Online-Beratung via
  3. H
    Hirzberger Sina

    Praktikantin

    Zentrum Emmental-Oberaargau

    sina.hirzberger@beges.ch
  4. K
    Krähenbühl Renate

    Fachmitarbeiterin

    Zentrum Emmental-Oberaargau

    034 427 70 70 renate.kraehenbuehl@beges.ch Zur sicheren Online-Beratung via
  5. R
    Rauh Matthias

    Fachmitarbeiter

    Zentrum Emmental-Oberaargau

    034 427 70 70 matthias.rauh@beges.ch Zur sicheren Online-Beratung via
    Rinderknecht Markus

    Fachmitarbeiter

    Zentrum Emmental-Oberaargau

    062 915 87 87 markus.rinderknecht@beges.ch Zur sicheren Online-Beratung via
  6. S
    Scheuner Sonja

    Fachmitarbeiterin

    Zentrum Emmental-Oberaargau

    034 427 70 70 sonja.scheuner@beges.ch Zur sicheren Online-Beratung via
  7. T
    Trapp Monika

    Fachmitarbeiterin

    Zentrum Emmental-Oberaargau

    034 427 70 70 monika.trapp@beges.ch Zur sicheren Online-Beratung via
  8. W
    Wüthrich Maja

    Mitarbeiterin Sekretariat

    Zentrum Emmental-Oberaargau

    034 427 70 70 maja.wuethrich@beges.ch
  9. Z
    Zehnder Cornelia

    Fachmitarbeiterin

    Zentrum Emmental-Oberaargau

    034 427 70 70 cornelia.zehnder@beges.ch Zur sicheren Online-Beratung via

Gesundheitsförderung und Prävention

  1. Leitung
    Oberteufer Anna-Regula

    Bereichsleiterin

    annaregula.oberteufer@beges.ch 031 370 70 80
    Simon Maude

    Bereichsleiterin

    maude.simon@beges.ch 032 329 33 73
  2. B
    Bill Ursina

    Fachmitarbeiterin

    ursina.bill@beges.ch 031 370 70 80
    Buchli Martina

    Fachmitarbeiterin

    martina.buchli@beges.ch 031 370 70 80
    Bühlmann Elvira

    Fachmitarbeiterin

    elvira.buehlmann@beges.ch 031 370 70 80
  3. C
    Castra Umberto

    Fachmitarbeiter

    umberto.castra@beges.ch 031 370 70 80
  4. F
    Fritschi Rosmarie

    Mitarbeiterin Sekretariat

    rosemarie.fritschi@beges.ch 031 370 70 80
  5. H
    Hodel Heidi

    Mitarbeiterin Sekretariat

    heidi.hodel@beges.ch 031 370 70 80
    Huegi André

    Fachmitarbeiter

    andre.huegi@beges.ch 032 329 33 73
  6. J
    Jost Katharina

    Fachmitarbeiterin

    katharina.jost@beges.ch 031 370 70 80
  7. K
    Kriwanek Beatrice

    Fachmitarbeiterin

    beatrice.kriwanek@beges.ch 031 370 70 80
  8. P
    Pelletier Odile

    Botschafterin cool and clean für den französischen Kantonsteil

    odile.pelletier@beges.ch
  9. T
    Tellenbach Esther

    Fachmitarbeiterin

    esther.tellenbach@beges.ch 032 329 33 77
  1. Leitung
    Schnider Bernadette

    Bereichsleiterin sexuelle Gesundheit

    bernadette.schnider@beges.ch 031 370 70 80
  2. B
    Bugnon Catherine

    Fachmitarbeiterin

    catherine.bugnon@beges.ch 032 329 33 73
  3. D
    Delafontaine Lise

    Fachmitarbeiterin

    lise.delafontaine@beges.ch 032 329 33 73
    Dietschi Nicole

    Fachmitarbeiterin

    nicole.dietschi@beges.ch 032 329 33 73
  4. K
    Kollöffel Patrick

    Fachmitarbeiter

    patrick.kolloeffel@beges.ch 031 370 70 80
  5. R
    Reist Sarah

    Fachmitarbeiterin

    sarah.reist@beges.ch 031 370 70 80
  6. S
    Schörlin Mathias

    Fachmitarbeiter

    mathias.schoerlin@beges.ch 031 370 70 80
  7. T
    Treu Luise

    Fachmitarbeiterin

    luise.treu@beges.ch 031 370 70 80
  8. W
    Wäfler Doris

    Fachmitarbeiterin

    doris.waefler@beges.ch 031 370 70 80

Geschäftsleitung

Portraetbild Christian Ryser
Ryser Christian

Geschäftsführer / Vorsitz

christian.ryser@beges.ch
Pascal_Bieri
Dr. Bieri Pascal

Leiter Ressourcen

pascal.bieri@beges.ch
Portraetbild Daniel Maibach
Maibach Daniel

Leiter Beratung und Therapie

daniel.maibach@beges.ch 031 370 70 70
Spagnolo_Cristina_2
Spagnolo Stehelin Cristina

Leiterin Gesundheitsförderung und Prävention

cristina.spagnolo@beges.ch
Ess Denise

Sekretärin Geschäftsleitung

denise.ess@beges.ch 031 370 70 60
Wieland Dominique

Assistentin der Geschäftsleitung

dominique.wieland@beges.ch 031 370 70 60
Wyss Michel

Verantwortlicher Kommunikation

michel.wyss@beges.ch 031 370 70 67
Blaser Tina

Verantwortliche Rechnungswesen

tina.blaser@beges.ch 031 370 70 64
Eggmann Ursula

Verantwortliche Personalwesen

ursula.eggmann@beges.ch 031 370 70 19
Lüthi Melanie

Verantwortliche Qualitätsmanagement und Controlling

melanie.luethi@beges.ch 031 370 70 97