BeGes_icons_clean_Wahrenkorb-02BeGes_icons_clean_Wahrenkorb-02beges_P185beges_P185beges_P185
Buchstabe D symbolhaft umgesetzt

Teams

Beratung und Therapie

Leitung
Baitz Monika

Regionalleiterin

Zentrum Jura bernois-Seeland

032 329 33 70 monika.baitz@beges.ch Zur sicheren Online-Beratung via
Stachel Renaud

Stv. Regionalleiter, Fachmitarbeiter

Zentrum Jura bernois-Seeland

032 329 33 73 renaud.stachel@beges.ch Zur sicheren Online-Beratung via
  1. A
    Allemand Anja

    Mitarbeiterin Sekretariat

    Zentrum Jura bernois-Seeland

    032 329 33 70 anja.allemand@beges.ch
    Amrein Erika

    Fachmitarbeiterin

    Zentrum Jura bernois-Seeland

    032 329 33 70 erika.amrein@beges.ch Zur sicheren Online-Beratung via
  2. B
    Brunnschweiler Cécile

    Fachmitarbeiterin

    Zentrum Jura bernois-Seeland

    032 329 33 70 cecile.brunnschweiler@beges.ch Zur sicheren Online-Beratung via
  3. D
    De Vito Pietro

    Fachmitarbeiter

    Zentrum Jura bernois-Seeland

    032 329 33 70 pietro.devito@beges.ch Zur sicheren Online-Beratung via
  4. F
    Favre Clara

    Fachmitarbeiterin

    Zentrum Jura bernois-Seeland

    032 329 33 70 clara.favre@beges.ch Zur sicheren Online-Beratung via
  5. G
    Gerber Cyrill

    Fachmitarbeiter

    Zentrum Jura bernois-Seeland

    032 329 33 73 cyrill.gerber@beges.ch Zur sicheren Online-Beratung via
    Granell Feliça

    Fachmitarbeiterin

    Zentrum Jura bernois-Seeland

    032 329 33 70 felica.granell@beges.ch Zur sicheren Online-Beratung via
    Gumy Muriel

    Fachmitarbeiterin

    Zentrum Jura bernois-Seeland

    032 329 33 73 muriel.gumy@beges.ch Zur sicheren Online-Beratung via
  6. M
    Merico Tamara

    Mitarbeiterin Sekretariat

    Zentrum Jura bernois-Seeland

    032 329 33 70 tamara.merico@beges.ch
    Mäder-de Chastonay Anne-Christine

    Fachmitarbeiterin

    Zentrum Jura bernois-Seeland

    032 329 33 73 anne-christine.maeder@beges.ch Zur sicheren Online-Beratung via
  7. S
    Schnegg Béatrice

    Mitarbeiterin Sekretariat

    Zentrum Jura bernois-Seeland

    032 329 33 70 beatrice.schnegg@beges.ch
    Spiller Haike

    Fachmitarbeiterin

    Zentrum Jura bernois-Seeland

    032 329 33 70 haike.spiller@beges.ch Zur sicheren Online-Beratung via
  8. T
    Tobler Cathy

    Fachmitarbeiterin

    Zentrum Jura bernois-Seeland

    032 329 33 73 cathy.tobler@beges.ch Zur sicheren Online-Beratung via
Leitung
Lobsiger Martin

Regionalleiter

Zentrum Bern-Mittelland

031 370 70 70 martin.lobsiger@beges.ch Zur sicheren Online-Beratung via
gubelmann roger

Stv. Regionalleiter, Fachmitarbeiter

Zentrum Bern-Mittelland

031 370 70 70 roger.gubelmann@beges.ch Zur sicheren Online-Beratung via
  1. A
    Ammann Leander

    Fachmitarbeiter

    Zentrum Bern-Mittelland

    031 370 70 70 leander.ammann@beges.ch Zur sicheren Online-Beratung via
  2. B
    Bernet Anna

    Fachmitarbeiterin

    Zentrum Bern-Mittelland

    031 370 70 70 anna.bernet@beges.ch Zur sicheren Online-Beratung via
  3. F
    Faraco Esther Joanna

    Verwaltungspraktikantin

    Zentrum Bern-Mittelland

    031 370 70 70 esther.faraco@beges.ch
    Fuchs Andreas

    Fachmitarbeiter

    Zentrum Bern-Mittelland

    031 370 70 70 andreas.fuchs@beges.ch Zur sicheren Online-Beratung via
  4. G
    Glanzmann Basil

    Fachmitarbeiter

    Zentrum Bern-Mittelland

    031 370 70 70 basil.glanzmann@beges.ch Zur sicheren Online-Beratung via
  5. J
    Jonuzi Sabine

    Mitarbeiterin Sekretariat

    Zentrum Bern-Mittelland

    031 370 70 70 sabine.jonuzi@beges.ch
  6. L
    Löw Franziska

    Fachmitarbeiterin

    Zentrum Bern-Mittelland

    031 370 70 70 franziska.loew@beges.ch Zur sicheren Online-Beratung via
  7. M
    Mollet Sarah

    Fachmitarbeiterin

    Zentrum Bern-Mittelland

    031 370 70 70 sarah.mollet@beges.ch Zur sicheren Online-Beratung via
    Müller Christian

    Fachmitarbeiter

    Zentrum Bern-Mittelland

    031 370 70 70 christian.mueller@beges.ch Zur sicheren Online-Beratung via
  8. N
    Nobs Bieri Susanne

    Fachmitarbeiterin

    Zentrum Bern-Mittelland

    031 370 70 70 susanne.nobs@beges.ch Zur sicheren Online-Beratung via
  9. R
    Rihs Ruth

    Fachmitarbeiterin

    Zentrum Bern-Mittelland

    031 370 70 70 ruth.rihs@beges.ch Zur sicheren Online-Beratung via
  10. S
    Senn Ariane

    Fachmitarbeiterin

    Zentrum Bern-Mittelland

    031 370 70 70 ariane.senn@beges.ch Zur sicheren Online-Beratung via
  11. T
    Thalmann Marion

    Fachmitarbeiterin

    Zentrum Bern-Mittelland

    031 370 70 70 marion.thalmann@beges.ch Zur sicheren Online-Beratung via
    Tschanz Rolf

    Fachmitarbeiter

    Zentrum Bern-Mittelland

    031 370 70 70 rolf.tschanz@beges.ch Zur sicheren Online-Beratung via
  12. Z
    Zbinden Susanna

    Mitarbeiterin Sekretariat

    Zentrum Bern-Mittelland

    031 370 70 70 susanna.zbinden@beges.ch
Leitung
Lengacher Heinz

Regionalleiter

Zentrum Berner Oberland

033 225 44 00 heinz.lengacher@beges.ch Zur sicheren Online-Beratung via
Hunziker Ilona

Stv. Regionalleiterin, Fachmitarbeiterin

Zentrum Berner Oberland

033 225 44 00 ilona.hunziker@beges.ch Zur sicheren Online-Beratung via
  1. A
    Anderegg Lea

    Fachmitarbeiterin

    Zentrum Berner Oberland

    033 225 44 00 lea.anderegg@beges.ch Zur sicheren Online-Beratung via
    Anliker Susanne

    Fachmitarbeiterin

    Zentrum Berner Oberland

    033 225 44 00 susanne.anliker@beges.ch Zur sicheren Online-Beratung via
    Arni Zeller Katharina

    Fachmitarbeiterin

    Zentrum Berner Oberland

    033 225 44 00 katharina.arni@beges.ch Zur sicheren Online-Beratung via
  2. B
    Baumann Peter

    Fachmitarbeiter

    Zentrum Berner Oberland

    033 225 44 00 peter.baumann@beges.ch Zur sicheren Online-Beratung via
    Bähler Marianne

    Mitarbeiterin Sekretariat

    Zentrum Berner Oberland

    033 225 44 00 marianne.baehler@beges.ch
  3. G
    Giger Marcel

    Fachmitarbeiter

    Zentrum Berner Oberland

    033 225 44 00 marcel.giger@beges.ch Zur sicheren Online-Beratung via
  4. H
    Huber Christian

    Fachmitarbeiter

    Zentrum Berner Oberland

    033 225 44 00 christian.huber@beges.ch Zur sicheren Online-Beratung via
  5. L
    Lehmann Michael

    Fachmitarbeiter

    Zentrum Berner Oberland

    033 225 44 00 michael.lehmann@beges.ch Zur sicheren Online-Beratung via
  6. M
    Messer Monika

    Mitarbeiterin Sekretariat

    Zentrum Berner Oberland

    033 225 44 00 monika.messer@beges.ch
  7. S
    Schenk Jasmin

    Praktikantin

    Zentrum Berner Oberland

    033 225 44 00 jasmin.schenk@beges.ch
    Sutter Ursula

    Fachmitarbeiterin

    Zentrum Berner Oberland

    033 225 44 00 ursula.sutter@beges.ch Zur sicheren Online-Beratung via
Leitung
Siegenthaler Barbara

Regionalleiterin

Zentrum Emmental-Oberaargau

034 427 70 70 barbara.siegenthaler@beges.ch Zur sicheren Online-Beratung via
Gfeller Fabian

Stv. Regionalleiter, Fachmitarbeiter

Zentrum Emmental-Oberaargau

034 427 70 70 fabian.gfeller@beges.ch Zur sicheren Online-Beratung via
  1. B
    Bühlmann Rahel

    Fachmitarbeiterin

    Zentrum Emmental-Oberaargau

    034 427 70 70 rahel.buehlmann@beges.ch Zur sicheren Online-Beratung via
  2. F
    Frank Stefan

    Fachmitarbeiter

    Zentrum Emmental-Oberaargau

    062 915 87 87 stefan.frank@beges.ch Zur sicheren Online-Beratung via
  3. G
    Gregoris Franziska

    Mitarbeiterin Sekretariat

    Zentrum Emmental-Oberaargau

    034 427 70 70 franziska.gregoris@beges.ch
    Guldener Eva

    Fachmitarbeiterin

    Zentrum Emmental-Oberaargau

    034 427 70 70 eva.guldener@beges.ch Zur sicheren Online-Beratung via
  4. H
    Hirzberger Sina

    Fachmitarbeiterin

    Zentrum Emmental-Oberaargau

    034 427 70 70 sina.hirzberger@beges.ch Zur sicheren Online-Beratung via
  5. K
    Krähenbühl Renate

    Fachmitarbeiterin

    Zentrum Emmental-Oberaargau

    034 427 70 70 renate.kraehenbuehl@beges.ch Zur sicheren Online-Beratung via
  6. M
    Moser Jessica

    Praktikantin

    Zentrum Emmental-Oberaargau

    034 427 70 70 jessica.moser@beges.ch
  7. R
    Rauh Matthias

    Fachmitarbeiter

    Zentrum Emmental-Oberaargau

    034 427 70 70 matthias.rauh@beges.ch Zur sicheren Online-Beratung via
    Rinderknecht Granell Markus

    Fachmitarbeiter

    Zentrum Emmental-Oberaargau

    062 915 87 87 markus.rinderknecht@beges.ch Zur sicheren Online-Beratung via
  8. S
    Scheuner Sonja

    Fachmitarbeiterin

    Zentrum Emmental-Oberaargau

    034 427 70 70 sonja.scheuner@beges.ch Zur sicheren Online-Beratung via
  9. T
    Trapp Monika

    Fachmitarbeiterin

    Zentrum Emmental-Oberaargau

    034 427 70 70 monika.trapp@beges.ch Zur sicheren Online-Beratung via
  10. W
    Wüthrich Maja

    Mitarbeiterin Sekretariat

    Zentrum Emmental-Oberaargau

    034 427 70 70 maja.wuethrich@beges.ch

Gesundheitsförderung, Prävention und Sexualpädagogik

  1. Leitung
    Paiano Claudia

    Regionalleiterin Bern-Mittelland, Berner Oberland, Emmental-Oberaargau, stv. Bereichsleiterin

    claudia.paiano@beges.ch 031 370 70 80
    Simon Maude

    Regionalleiterin Jura bernois-Seeland

    maude.simon@beges.ch 032 329 33 73
  2. B
    Bill Ursina

    Fachmitarbeiterin

    ursina.bill@beges.ch 031 370 70 80
    Buchli Martina

    Fachmitarbeiterin

    martina.buchli@beges.ch 031 370 70 80
    Bühlmann Elvira

    Fachmitarbeiterin

    elvira.buehlmann@beges.ch 031 370 70 80
  3. C
    Castra Umberto

    Fachmitarbeiter

    umberto.castra@beges.ch 031 370 70 80
  4. F
    Fritschi Rosmarie

    Mitarbeiterin Sekretariat

    rosemarie.fritschi@beges.ch 031 370 70 80
  5. H
    Hodel Heidi

    Mitarbeiterin Sekretariat

    heidi.hodel@beges.ch 031 370 70 80
    Huegi André

    Fachmitarbeiter

    andre.huegi@beges.ch 032 329 33 73
  6. J
    Jost Katharina

    Fachmitarbeiterin

    katharina.jost@beges.ch 031 370 70 80
  7. K
    Kriwanek Beatrice

    Fachmitarbeiterin

    beatrice.kriwanek@beges.ch 031 370 70 80
  8. O
    oberteufer Anna-Regula

    Fachmitarbeiterin, stv. Regionalleiterin

    annaregula.oberteufer@beges.ch 031 370 70 80
  9. P
    pelletier Odile

    Botschafterin cool and clean für den französischen Kantonsteil

    odile.pelletier@beges.ch
  10. T
    tellenbach Esther

    Fachmitarbeiterin

    esther.tellenbach@beges.ch 032 329 33 77
  1. Leitung
    Schnider Bernadette

    Teamleiterin Sexualpädagogik, stv. Regionalleiterin

    bernadette.schnider@beges.ch 031 370 70 80
  2. B
    Bugnon Catherine

    Fachmitarbeiterin

    catherine.bugnon@beges.ch 032 329 33 73
    Buri Lukas

    Fachmitarbeiter

    lukas.buri@beges.ch 032 329 33 73
    Bühler Simon

    Fachmitarbeiter

    simon.buehler@beges.ch 031 370 70 80
  3. K
    Kollöffel Patrick

    Fachmitarbeiter

    patrick.kolloeffel@beges.ch 031 370 70 80
    Köchli Juliane

    Fachmitarbeiterin

    juliane.koechli@beges.ch 032 329 33 73
  4. R
    Reist Sarah

    Fachmitarbeiterin

    sarah.reist@beges.ch 031 370 70 80
  5. S
    Schneider Pauline

    Fachmitarbeiterin

    pauline.schneider@beges.ch 032 329 33 73
    Schörlin Mathias

    Fachmitarbeiter

    mathias.schoerlin@beges.ch 031 370 70 80
  6. T
    Treu Luise

    Fachmitarbeiterin

    luise.treu@beges.ch 031 370 70 80
  7. W
    Wäfler Doris

    Fachmitarbeiterin

    doris.waefler@beges.ch 031 370 70 80

Geschäftsleitung

Portraetbild Christian Ryser
Ryser Christian

Geschäftsführer / Vorsitz

christian.ryser@beges.ch
Pascal_Bieri
Dr. Bieri Pascal

Stv. Geschäftsführer, Bereichsleiter Business Administration & Services

pascal.bieri@beges.ch
a1_Messerli_Christina_1
Messerli Christina

Bereichsleiterin Beratung und Therapie

christina.messerli@beges.ch
Spagnolo_Cristina_2
Spagnolo Stehelin Cristina

Bereichsleiterin Gesundheitsförderung, Prävention und Sexualpädagogik

cristina.spagnolo@beges.ch
Lionardi Murielle

Leiterin Administration

murielle.lionardi@beges.ch 031 370 70 60
Wieland Dominique

Fachmitarbeiterin Administration

dominique.wieland@beges.ch 031 370 70 60
Siegenthaler Walter

Verantwortlicher ICT

walter.siegenthaler@beges.ch 031 370 70 99
Stampfli Monique

Fachmitarbeiterin Kommunikation

monique.stampfli@beges.ch 031 370 70 67
Wyss Michel

Verantwortlicher Kommunikation

michel.wyss@beges.ch 031 370 70 67
Blaser Tina

Verantwortliche Accounting & Controlling

tina.blaser@beges.ch 031 370 70 64
Eggmann Ursula

Verantwortliche HRM

ursula.eggmann@beges.ch 031 370 70 19
Lüthi Melanie

Verantwortliche QM & -Controlling

melanie.luethi@beges.ch 031 370 70 97